Ученики, коллеги и родители школы №12 сердечно поздравляют Лозовую Ольгу Николаевну, учителя русского языка и литературы с Днем Рождения!!! Несмотря на то, что занятия 1 февраля были отменены из-за плохой погоды, ученики школы №12 пришли поздравить любимого Учителя с праздником!!! Сюрпризом стали 45 белоснежных роз, которые с трудом можно было оьъединить в один букет, подаренный классному руководителю 9Б классом!!! Благодарные слова учеников 11А класса, написанные на школьной доске, еще раз подтверждают высокий профессионализм Лозовой О.Н. и ее умение ладить с учениками !

Ужель та самая богиня

Свой отмечает юбилей?!

Так принимайте поздравленья

От благ ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 389 | Добавил: УчительГода | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Школа №12 с. Дивноморского стала призером (3 место) на городских соревнованиях по военной топографии и спортивному ориентированию в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Во благо России - во славу Кубани". В личном первенстве в группе М-14  Осипчук Александр стал победителем, Гончаров Владимир - призером. В группе Ж-14 победителем стала Сосновская Анна, призером - Дикарева Анастасия! Поздравляем ребят с победой! Несмотря на холодную и неприветливую погоду на соревнования 27 января в с. Возрождение  прибыли почти все команды школ города. Умение переносить невзгоды и капризы погоды - отличительная черта спортсменов, занимающихся спортивным ориентированием!