Главная » 2012 » Февраль » 1 » Спортсмены школы № 12 - призеры городских соревнований по спортивному ориентированию
19:16
Школа №12 с. Дивноморского стала призером (3 место) на городских соревнованиях по военной топографии и спортивному ориентированию в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Во благо России - во славу Кубани". В личном первенстве в группе М-14  Осипчук Александр стал победителем, Гончаров Владимир - призером. В группе Ж-14 победителем стала Сосновская Анна, призером - Дикарева Анастасия! Поздравляем ребят с победой! Несмотря на холодную и неприветливую погоду на соревнования 27 января в с. Возрождение  прибыли почти все команды школ города. Умение переносить невзгоды и капризы погоды - отличительная черта спортсменов, занимающихся спортивным ориентированием!
Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 459 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 5.0/1