[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Площадка демонстрации проектов » Площадка демонстрации проектов МОУ СОШ № 12 (Отношение к мероприятию)
Площадка демонстрации проектов МОУ СОШ № 12
УчительГодаДата: Суббота, 26.03.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы относитесь к тому, что десятиклассники МОУ СОШ № 12 представляют свои проекты одноклассникам, родителям, преподавателем? Можно ли отнести к преимуществам самостоятельный выбор темы и самостоятельный характер проектов? Нужно ли проекты размещать на данном сайте?
Прикрепления: 9249069.jpg (18.5 Kb)
 
УчительГодаДата: Суббота, 26.03.2011, 07:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что данное мероприятие дает большой опыт самостоятеной работы учащимся. В ходе обсуждения проектов идет открытый диалог между учениками и преподавателями по актуальным для старшеклассников вопросам.
 
УчительГодаДата: Суббота, 26.03.2011, 07:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что данное мероприятие дает большой опыт самостоятельной работы учащимся. В ходе обсуждения проектов идет открытый диалог между учениками и преподавателями по актуальным для старшеклассников вопросам.
 
OSKAR_killerДата: Вторник, 10.05.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что это правильно, конечно можно было сделать это все по желанию, так сказать кто хочет. Но все же это помогает подготавливать к взрослой жизни. Это помогает ребенку перебороть страх, стеснение, дает возможность почувствовать себя взрослым и выступить перед всеми со своей идеей! Мне идея понравилось и было много интересных, запоминающихся проэктов. Даже удивляет что это 10 класс.

by MaD)|(aXeD

 
Форум » Test category » Площадка демонстрации проектов » Площадка демонстрации проектов МОУ СОШ № 12 (Отношение к мероприятию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: