Главная » 2011 » Май » 7 » Заключительный этап площадки демонстрации проектов в МОУ СОШ № 12
14:46
Заключительный этап площадки демонстрации проектов в МОУ СОШ № 12

 7 мая 2011г. в МОУ СОШ № 12 села Дивноморского состоялся заключительный этап площадки демонстрации проектов. Все  учащиеся 10-х классов представили свои проекты на суд экспертов и слушателей. Большой интерес вызвал проект Горяинова  Валерия, ученика 10Б класса по теме "Проблема использования и применения человеком более совершенных систем (технологий), заимствованных из природы". Работа рекомендована для участия в городской научно-практической конференции.

 Как всегда, темы, поднимаемые учащимися, были актуальными. Рассматривались следующие темы: любвь в творчестве Тютчева  (Федотов Станислав), положительное влияние занятости учащихся в творческих и спортивных кружках на их образ жизни (Мурин  Артур), проблема "конца света" (Казьмин Владислав), влияние компьютерных игровых программ на развитие младших школьников  (Гончаров Кирилл). 

 По итогам проектной площадки экспертная группа определит лучшие проекты, а также проекты, получившие зрительские  симпатии. Рейтинг проектов учащихся будет подведен в конце мая. Лучшие проекты будут рекомендованы для участия в научно-  практических конференциях и конкурсах. Ждем Ваших комментариев и голосов!

Просмотров: 490 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 12
10 Злата  
0
Елена Гифатовна, только пожалуйста не удивляйтесь))

11 УчительГода  
0
Я не удивляюсь. Я очень рада за тебя!!!!! Тем более, что у тебя великолепный источник для исследователькой работы!!!! Обращайся за помощью.

12 Злата  
0
Спасибо огромное)

9 Злата  
0
Между прочем мне понравилось и на следующий год я хочу и планирую участвовать в научно-практической конференции "Шаг в будущее"

8 артур мурин  
0
нет проекты не надоели,наоборот,это помогает правильно показывать и выражать свою точку зрения,по какой либо выбранной теме и обсуждать эту проблему вместе

7 Вика  
0
weiya@yandex.ru

5 Sam  
0
больше не надо проэктов angry

6 УчительГода  
0
Проявлять самостоятельность и ответственность всегда трудно, легче - плыть по течению...???

4 Злата  
0
Нет. Было очень интересно, но времени мало)) приходилось ночами работать)) sleep

2 Злата  
0
Ура!! smile

3 УчительГода  
0
Надоели проекты???

1 УчительГода  
0
Регестрируйтесь и голосуйте за понравившийся проект!!! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]