Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » С Днем знаний!!!
21:36
С Днем знаний!!!

Поздравляем наших учеников и их родителей с Днем знаний! Это одновременно долгожданный, радостный и волнующий день не только для тех, кто в первый раз сядет за парту, но и для всех учеников, которые за летние месяцы соскучились по своим сверстникам и которых впереди ждет очередной результативный год учебы. Для педагогов же это день торжественных линеек, огромных букетов и поздравлений от ребят и их родителей. 

Мы поздравляем с 1 Сентября всех– школьников, студентов и преподавателей, родителей! Мы желаем нашим первоклассникам сделать как можно больше открытий в этом первом учебном году, тем, кто уже учится, – обрести в школе не только бесценные знания для будущей жизни, но и самых верных друзей и единомышленников. Педагогам мы хотим пожелать терпения, здоровья и как можно больше ярких и интересных событий в работе. Увлекайтесь, творите, мечтайте, ищите себя и свое предназначение! Пусть ваше творчество отразится в ваших проектах!

В этот праздничный день в МАОУСОШ №12 на торжественной линейке присутствовали гости: представитель департамента образования и науки Краснодарского края Игнатенко Светлана Александровна, которая вместе со старшеклассниками приняла участие в акции "Сирень 45-го года"; члены городского Совета ветеранов, методист ЦРО город-курорт Геленджик Чернышкова Елена Александровна и другие гости!! Как всегда, линейка прошла на высоком уровне: звучали гимн РФ, гимн Краснодарского края, участники фольклорного ансамбля "Горница" исполнили песню "На Кубани мы живем, на родной Кубани!" Звучали стихи и песни, посвященные 74-летию образования Краснодарского края. Первоклассники получили подарки не только от школы, от выпускников, но и от департамента образования и науки Краснодарского края!!! Глава Дивноморского ВО, Лузан В.В.,  вручил на линейке подарок школе: памятные часы, выпущенные в честь 180-летия образования города Геленджика. 

После линейки ребята отправились на первый, Всекубанский, урок, посвященный 74-летию образования Краснодарского края. 

Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 446 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]