Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Поздравляем с Днем Учителя!!!
20:39
Поздравляем с Днем Учителя!!!

5 октября в школе № 12 был настоящий ПРАЗДНИК!!!! При входе в класс каждый учитель слышал громкое и дружное поздравление от своих учеников, которые хором кричали "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!" С утра галерея школы была украшена стенными газетами классных коллективов, посвященными международному Дню Учителя. Все находились в приподнятом настроении: дарили цветы, говорили признательные слова благодарности!!! Как приятно преподавателям было видеть горящие глаза ребят, в которых светились любовь и радость. Значит, не зря они выбрали такую нелегкую дорогу в жизни, значит принесли пользу обществу, значит заронили в души ребят зерна добра! Учителя школы №12 благодарят учеников школы за их внимательное и чуткое отношение. А мы хотим еще раз поздравить любимых учителей с их профессиональным праздником!!! 

От всей души желаем прекрасной, легкой жизни,

Наполненной до края добром и оптимизмом!

Пусть будет вдохновение и ждет успех блестящий,

Сплетаются мгновения в узор чудесный счастья!

От всей души хотим поздравить нашу любимую Ольгу Николаевну Лозовую, которая в этот день в Краснодаре принимала поздравления от губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева с победой в конкурсе лучших учителей России, с награждением ее званием "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУБАНИ"!!! 




Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 417 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Лозовая Ольга Николаевна  
0
Спасибо за поздравление! Детские глаза , смотрящие с любовью на учителя, стоят гораздо дороже чем любое поздравление любого губернатора. Жаль, что я пропустила самый значимый праздник в моей жизни. Я люблю всех своих учеников и признательна им за их внимание и понимание. Отдельное спасибо нашему завучу, просто замечательному человеку и прекрасной женщине - Осипчук Елене Гифатовне,которое отражает на своём сайте любое, даже не очень значимое событие в школе. Это очень важно - видеть в малом большое и уметь это ценить. Спасибо всем, кто искренне поздравил меня с Днём учителя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]