Главная » 2011 » Апрель » 26 » Поздравляем победителя ПНПО 2011г. ЛОЗОВУЮ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ!!!
20:52
Поздравляем победителя ПНПО 2011г. ЛОЗОВУЮ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ!!!
    

 26 апреля 2011г. подведены итоги заочного и очного этапов конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в 2011 году. В списке 42-х лучших учителей Краснодарского края по праву значится ЛОЗОВАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 12!!! 

 Поздравляем Ольгу Николаевну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!!! 
В ближайшее время Вы сможете познакомиться с особенностями педагогической деятельности Ольги Николаевны на страницах нашего сайта.
Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 972 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 4
4 альфонс  
0
лучший учитель!!!!!!

3 Лозовая Ольга  
1
Победа никогда не даётся легко. Долгий путь к ней лежит через множество испытаний, а иногда через преодоление собственного предела прочности. Победа это всего лишь маленькая ступенька на пути к совершенству, но как прекрасно то чувство радости, которое переполняет душу прикоснувшегося к ней! Я от всей души поздравляю Ольгу Николаевну с прекрасной победой! А всем, кто пожелает идти к новым достижениям нелёгким и тернистым путём, желаю от всей души: дерзайте, горите, зажигайте других, и победа будет с Вами!
Муж и коллега, Лозовой Андрей Николаевич.

2 Лозовая Ольга  
1
Спасибо за поздравление! Самое важное для меня - это оценка моего труда моими учениками и настоящими друзьями-коллегами!!

1 УчительГода  
0
Ольга Николаевна - один из творчески одаренных педагогов школы № 12, Краснодарского края, России! Награда нашла своего героя!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]