Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Общественно значимые инновации школы №12!
19:55
Общественно значимые инновации школы №12!

8  декабря педагоги школы №12 приняли участие в муниципальном конкурсе общественно значимых педагогических инноваций в сфере общего, дошкольного и дополнительного образования. Призером конкурса стала Ковтанюк Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы, которая преставила свой богатый и результативный опыт работы в школе! Равных в профессионализме на конкурсе у Ольги Викторовны не было, и это не удивительно, ее ученики всегда на очень высоком уровне сдают ЕГЭ и занимают первые места в городских олипмадах по русскому языку и литератере!!! От всей души поздравляем нашу любимую учительницу и коллегу!!!

9 декабря педагоги школы приняли участие в IV  краевой научно-практической конференции "Изучение и распространение опыта инновационной деятельности учителя как ресурс развития системы образования Краснодарского края". Своим опытом  работы на конференции поделились Бакалова Светлана Анатольевна и Петросян Ольга Рафаэловна. Опытом работы наших учителей заинтересовались  и эксперты и педагоги Краснодарского края.

В этот же день проходил конкурс муниципальных инновационных площадок, одной из которых является школа №12. К сожалению, эксперты высшей школы, профессора КубГУ, Бондарев П.Б. и Хагуров Т.А. не увидели в деятельности творческих объединений школы №12 ничего нового и интресного. Несмотря на все трудности нашего признания, мы будем и дальше развивать творческий потенциал, самостоятельность и инициативность ребят в творческих объединениях. Новое всегда с трудом прокладывает себе путь.


Просмотров: 406 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]