Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Дебют творческого объединения "В мире русского слова"
21:28
Дебют творческого объединения "В мире русского слова"

24 октября участники творческого объединения "В мире русского слова" впервые показали учащимся 1Б класса собственную постановку сказки "Репка". Несмотря на то, что объединение действует меньше двух месяцев, ребята 6-го класса не только самостоятельно подготовили сказку, но и выступили с инициативой её показа для малышей. Ученики первого класса с удовольствием посмотрели постановку, даже поучаствовали в сказке. Конечно, самая обычная и знакомая всем с детства "Репка" была интерпретирована, что дало возможность зрителям сравнить сюжеты и сделать выводы. Первоклассники с удовольствием отгадывали загадки и искали новые  сюжеты. Руководитель творческого объединения Лозовая Ольга Николаевна, как соавтор творческой постановки, отметила слаженную работу "актеров". Конечно, есть еще недоработки, над которыми ребята активно работают, планируя продолжить "гастроли". В разделе "Фотоальбомы" можно познакомиться с фотогалерей дня.

..

Просмотров: 413 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 3
3 Лозовая Ольга Николаевна  
0
Владлен Константинович, для каждого юного актёра этот дебют стал событием, некоторые доказали сами себе , что способны на многое, другие победили свою стеснительность - но все были очень горды и довольны собой. Ждут конца каникул, так как получили приглашение выступить перед другими начальными классами. Кстати, сейчас ребята задумываются над новым проектом - инсценировкой легенд родного края. Так что мы не стоим на месте.

2 Владлен Игнатович  
0
А как оценивают свой успех сами актеры? Стал ли для них этот дебют событием, точкой роста? Еще я бы подумал о том, как сформировать "копилку" творческих достижений каждого ребенка: что и в каком виде туда складывать.

1 Лозовая Ольга Николаевна  
0
Всем участникам нашего творческого объединения спасибо! Вы показали не только свои творческие способности, но и умение быстро и организованно собраться с духом и выступить перед зрителями. Все просто молодцы! Ребятам наше выступление очень понравилось, и вас ждут следующие зрители! Поэтому - дальнейших вам творческих успехов и достижений!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]