Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Чеоридис Анна Владимировна - в числе лучших учителей Краснодарского края, которые будут проходить стажировку за границей!!!!!!
20:27
Чеоридис Анна Владимировна - в числе лучших учителей Краснодарского края, которые будут проходить стажировку за границей!!!!!!
В министерстве образования и науки 1 ноября 2013 года состоялось собеседование с учителями, претендующими на стажировку за границей. В нем приняло участие 60 молодых педагогов, лучших по итогам предыдущих испытаний. Они продемонстрировали свои способности в тестировании в форме ЕГЭ и экзамене на степень владения иностранным языком по системе TOEFL. О модернизации кубанских школ, предназначении учителя с финалистами беседовали министр образования и науки Н.А.Наумова, первый заместитель министра Т.Ю.Синюгина, специалисты министерства, директора школ, учителя иностранных языков ведущих образовательных учреждений края. Среди 20 молодых педагогов, которые отправятся повышать свой профессиональный уровень в лучшие университеты мира, учитель английского языка нашей школы ЧЕОРИДИС АННА ВЛАДИМИРОВНА!!! Анна Владимировна успешно сдала все экзамены!!! Желаем ей дальнейших успехов в педагогической
деятельности!!!

Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 540 | Добавил: УчительГода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]